Если вы решили насладиться фильмом с участием наших домашних любимцев, то мы бы хотели порекомендовать вам список фильмов, среди которых вы можете выбрать тот, который придется вам по вкусу. В дополнение к мультфильмам о собаках, существуют и фильмы, которыми можно насладиться вместе со своей семьей.
Однако хотим вас предупредить, что не все из ниже представленных фильмов о собаках подойдут для просмотра юными зрителями, поскольку некоторые фильмы содержат сильные эмоциональные сцены или чувствительные картины, которые поучают или несут в себе конкретный урок.Некоторые из этих фильмов будут просто неинтересными для маленьких детей, так как рассчитаны на взрослого зрителя. И все же – решать родителям, какие фильмы смотреть в семейном кругу, в любом случае Vethelp-Animals желает вам приятного просмотра!

• Отчаянные псы (1982)

Это фильм о двух собаках, которые обрели свободу после того, как были жителями исследовательской лаборатории. Но, оказавшись за пределами лаборатории, жизнь не кажется им легкой, и они встречают препятствия на своем пути. Старый лабрадор и маленький фокстерьер еще и разбили колбу с вирусом чумы, когда убегали, поэтому люди думают, что собаки заражены… Этот фильм об испытаниях на животных показывает, как нужно справляться с трудностями жизни, принимая крайние меры.

• Белый клык (1990)

Это история одного волка, который полюбил человека и стал ему верным другом. Дружба Белого Клыка и мальчика завязалась тогда, когда он попал на Клондайк, будучи еще маленьким волчонком. Его мать была убита охотником из группы людей, которые его и приютили. Суровые времена на Аляске во время золотой лихорадки ставят разные препятствия на пути Белого клыка и его друга. Однако эта обворожительная история о том, какой верной может быть дружба, принесет вам удовольствия от просмотра этого фильма.

• Танец с белой собакой (1993)

Это фильм снят по сюжету одноименной книги Терри Кэй. Это трогательная и драматическая история о воспоминаниях прошлых лет. У главного героя фильма умирает жена, а позже он берет себе белую собака, которая становится верным спутником его жизни и немного приукрашивает его одинокую жизнь. Фильм предоставляет возможность прочувствовать глубокую любовь и горечь утраты близкого человека. Ведь когда уходит из жизни дорогой нам человека, наша любовь к нему не уходит…

• Крошка из Беверли Хиллс (2008)

Этот фильм о маленькой моднице чихуахуа по имени Хлоя и о ее приключениях в жизни. Собачка имеет все, что необходимо в жизни, о ней заботятся и любят, она посещает салоны красоты и ее носят на руках, но сладкий период жизни тоже когда-нибудь заканчивается. Когда хозяйка собаки решает уехать и временно оставляет Хлою на попечение своей племяннице в жизни собаки начинаются приключения. Хлоя отправляется в путешествие со своей новой легкомысленной хозяйкой в Мексику и заботится о собачке не достаточно хорошо и Хлою похищают. Маленькая чихуахуа пытается убежать и вернутся домой. А тем временем племянница хозяйки и ее друзья спешат на помощь, чтобы разыскать и спасти Хлою.

• Венди и Люси (2008)

Этот трогательный независимый фильм рассказывает историю жизни молодой девушки и верного спутника ее жизни – собаки Люси. Однажды девушка поняла, что не хочет оставаться жить в родных краях, поэтому отправляется на Аляску. Посреди ее пути начинаются неприятности и судьба разделяет ее с ее любимым животным. Венди пытается остаться на плаву и действовать даже тогда, когда это кажется практически невозможным. Когда жизнь бросает вызов – Венди принимает его с достоинством. Этот мотивирующий фильм получил награды, а актриса Мишель Уильямс была награждена премией Оскар.

• Хатико (2008)

Хатико: самый верный друг является одним из наиболее чувствительных и драматических фильмов не только о собаках, но и вообще. Иногда в жизни случается трагедия, которая оставляет след глубоко в сердце навсегда, кажется, только время лечит раны, но это больше относится к человеку, но не к собаке…Что и подтверждает картина режиссера Лассе Халльстрема.
Главную роль исполняет Ричард Гир, которая является, пожалуй, самой печальной ролью за всю историю его фильмографии. У вас есть возможность в этом убедиться, после просмотра фильма Хатико – это душе раздирательная истории, которая базируется на реальных событиях.
Такую глубокую верность и преданность вы не встретите в другом фильме, она обязательно оставит глубокие эмоции в вашем сердце. После просмотра фильма не смогут сдержать слезу даже самые ярые скептики, а сюжет картины навсегда останется в вашей памяти.

• Марли и я (2008)

«Марли и Я» — это увлекательная история о жизни собаки, которая проходит свой путь от возраста щенка до зрелых лет, и разных приключениях и событиях, которые с ним происходят. История его жизни переплетается с судьбой его хозяев, роли которых играют Дженифер Анистон и Овэн Вилсон. Марли - молодой и заводной пес становится верным спутником жизни для своих хозяев. На самом деле, Марли совсем не относится к простым собакам, однако его невыносимый характер научил влюбленную пару ценить близких,несмотря на любые жизненные трудности. Этот фильм заставит вас переосмыслить некоторые моменты или поступки, которые мы делаем в жизни. Этот фильм о собачей человечности и о людской преданности не оставит вас безразличными.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить